Москва
Перейти на полную
версию сайта

Лыжню, друзья: где покататься на лыжах

<

Если европейская зима вам не по вкусу, а душа требует валяться в снегу, лепить снеговиков и горнолыжных приключений, тогда эта статья для вас.

Специально для вас подготовили шикарную подборку вариантов горнолыжного отдыха. Предложения настолько вкусные, что сразу, как дочитаете, переходите по ссылке и выбирайте. Рассказываем, с чего начать и как сориентироваться.

НАДОЛГО ЛИ

Вопрос самый актуальный при выборе путевки. На сколько дней у вас есть возможность вырваться из круговорота дом-работа-дом и с головой погрузиться в воронку отель-горы-горы-горы-горы?

В зависимости от вашего ответа выбирайте направление. Потому что будет обидно, например, из 4 дней отдыха потратить два дня на дорогу. Но если у вас жгучее желание уехать хоть на два дня, но подальше, тогда вопросов не имеем! И на такой вариант у нас есть для вас подходящий вариант.

НА МНОГО ЛИ

Вы знаете, каким составом собираетесь исчезать из реальности будней и погружаться в состояние вечных выходных? В зависимости от количества человек выбирайте размещение в отеле или в отдельном доме.

У обоих вариантов есть ряд преимуществ. Например, в отеле не надо думать о приготовлении пищи, зато в доме больше пространства и свободы для танцев до упаду.

ЛУЧШЕ ГОР ТОЛЬКО ГОРЫ С ЭКСКУРСИЕЙ

Каким вы представляете этот отдых? Контакт с горами, начиная с раннего утра и до последней минуты работы подъемников? Или же вы любите пару дней оставить горнолыжный костюм и отправиться на прогулку по новым местам.

Также важный вопрос, ответ на который поможет вам окончательно и безошибочной сделать самый правильный выбор.

Теперь у вас есть краткая инструкция, как определиться, какие склоны в этом годы вы будете покорять. Ждем ваших фотоотчетов о незабываемом отдыхе в социальных сетях с хэштэгом #biglion.

Автор статьи Пресс-служба "Биглион"

<p>Если вы без ума от гор и заснеженных склонов, самое время отправиться за впечатлениями на горнолыжный курорт. Собрали несколько мест, где можно отдохнуть с выгодой по купонам Биглион.</p>

Горнолыжные курорты России: где выгодно отдохнуть

Если вы без ума от гор и заснеженных склонов, самое время отправиться за впечатлениями на горнолыжный курорт. Собрали несколько мест, где можно отдохнуть с выгодой по купонам Биглион.

<p>Домбай располагается в Карачаево-Черкесии и по праву считается одним из самых популярных курортов на Кавказе. Сюда приезжают как любители горнолыжного спорта, так и все, хочет отдохнуть в окружении красивейших гор. Рассказываем про особенности Домбая и делимся местами, где можно выгодно отдохнуть.</p>

Домбай: бюджетный отдых в горах

Домбай располагается в Карачаево-Черкесии и по праву считается одним из самых популярных курортов на Кавказе. Сюда приезжают как любители горнолыжного спорта, так и все, хочет отдохнуть в окружении красивейших гор. Рассказываем про особенности Домбая и делимся местами, где можно выгодно отдохнуть.

<p>Алтай — край гор, изумрудных озер и потрясающе красивой природы. Здесь просто невероятная энергетика и множество локаций, достойных вашего внимания. Помимо этого, на Алтае оборудованы различные горнолыжные трассы, которые рассчитаны как на новичков, так и на профессионалов. Рассказываем подробности.</p>

Недорогой отдых в горах Алтая

Алтай — край гор, изумрудных озер и потрясающе красивой природы. Здесь просто невероятная энергетика и множество локаций, достойных вашего внимания. Помимо этого, на Алтае оборудованы различные горнолыжные трассы, которые рассчитаны как на новичков, так и на профессионалов. Рассказываем подробности.