Лучшие доставки суши в Москве

Услуги кафе и ресторанов, занимающихся доставкой еды, становятся все более востребованными. Зачем тратить время на готовку, если есть десятки организаций, готовых по первому звонку привести любимые блюда по выгодной цене – пиццу, бургеры, пироги и, конечно же, суши. Но как узнать, какая доставка суши лучшая – в этом вам поможет наш обзор.

Компаний, предлагающих блюда японской кухни с доставкой на дом или в офис, очень много. Поэтому выбор самой лучшей доставки суши становится нетривиальной задачей. Чтобы повысить объективность нашего обзора, при оценке мы учитывали сразу несколько факторов:

  • Оперативность доставки. Во-первых, чаще всего клиент, заказывающий еду с доставкой, планирует утолить голод в кратчайшие сроки, поэтому скорость важна. Во-вторых, все популярнее становятся «горячие суши», которые приятнее кушать именно горячими;
  • Сервис. Это сборное понятие, которое учитывает много моментов, начиная от удобства оформление заказа и заканчивая вежливостью операторов и курьеров;
  • Качество используемых ингредиентов и вкус блюд. В суши используется сырая рыба и другие скоропортящиеся продукты, которые должны быть обязательно свежими. От этого в свою очередь зависят и вкусовые качества блюд;
  • Разнообразие меню. Популярность «Калифорнии» и «Филадельфии» по-прежнему на высоком уровне, но клиентам все чаще хочется попробовать что-то новенькое или оригинальное;
  • Стоимость. Ценовой фактор становится одним из ключевых, когда человек выбирает, где лучше доставка суши, поэтому игнорировать его нельзя.

Мы постарались комплексно оценивать перечисленные критерии. В любом случае в составлении любых рейтингов всегда присутствует субъективность авторов, но мы постарались подойти максимально объективно. В итоге на свет появился наш «топ» – рейтинг лучших суши с доставкой в Москве.

Большой ролл

Еда в современном мире перестала быть только средством насыщения и восполнения энергии. Еда сегодня — это широкий спектр вкусов и ароматов, которые могут принести массу впечатлений и эмоций каждому. Ярким примером тому стали блюда и напитки от службы доставки «Большой ролл».

Компанию можно назвать одной из лучших доставок суши в Москве. Здесь работают с проверенными поставщиками и уверены в качестве ингредиентов. Помимо вкусовой, важна и визуальная составляющая любого блюда. Бренд-шеф следит за подачей каждого блюда. В меню доставки входят свежие роллы и суши, нежная лапша, легкие салаты, ароматные супы, соусы, а также готовые наборы.

Васабико

В службе доставки «Васабико» высококлассный сервис всегда ставился во главу угла. А такой сервис невозможен без качественных и вкусных блюд, поэтому заведение занимает заслуженное место в рейтинге лучших доставок суши в Москве:

  • Быстрый прием заявок;
  • Хороший выбор блюд японской кухни;
  • Возможность доставки за пределы МКАД;
  • Оплата наличными или по карточке;
  • Удобное время работы.

Кроме того, в «Васабико» периодически проводятся акции, поэтому можно получить хорошие скидки. Перечисленных плюсов вполне достаточно, чтобы попасть в рейтинг лучших доставок суши в Москве.

Сушимаркет

Не так широко известная доставка суши в Москве, претендующая на звание одной из лучших. Подкупает она своим тщательным отношением к приготовлению блюд – суши всегда получаются свежими, вкусными, с хорошими порциями и приятным оформлением. Помимо этого служба доставки «СушиМаркет» предлагает:

  • Возможность бесплатной доставки в пределах МКАД;
  • Прием заказов до 22:30;
  • Полную комплектацию заказа  палочками, васаби, имбирем, соевым соусом;
  • Заказ по телефону или через сайт.

Если боитесь заказывать суши в новых местах, то просто сделайте пробный заказ и не пожалеете. Перечисленных плюсов вполне достаточно, чтобы попасть в рейтинг лучших доставок суши в Москве.

Планета Суши

Еще одна популярная служба доставки суши, заслуживающая звание одной из лучших. Качество блюд в ресторане японской кухни «Планета Суши» всегда стоит на первом месте.  Какие есть плюсы:

  • Хороший выбор классических и авторских суши;
  • Комплектация каждого заказа соевым соусом, имбирем и васаби, ;
  • Регулярные акции и скидки;
  • Доступные цены, особенно по купонам Биглион.

Если хотите порадовать себя и близких вкусными и свежими суши, то добро пожаловать в «Планету Суши».

Сказать однозначно, какая служба доставки суши самая лучшая, действительно сложно. Для этого нужно как минимум перепробовать их все и не по одному разу. Насколько это возможно физически – сложный вопрос, так как конкуренция на этом рынке серьезная. Перечисленные рестораны проверены на собственном опыте авторов обзора, имеют многочисленные положительные отзывы, а, значит, вполне заслужено занимают свое место в рейтинге лучших служб доставки суши в Москве.