Москва
Перейти на полную
версию сайта

Лучшие масочки и процедуры в начале весны

Весенний период – это не только ожидание чуда, зеленой травки и улыбающегося солнышка! Это еще и авитаминоз, и сухая кожа, и ненавистные прыщики… В общем, самое время достать весь свой арсенал ухода за лицом и телом, а также познакомиться с новыми веяниями и тенденциями в косметологии!

Итак, чем себя порадуем в начале весны?!

МОЕМ-МОЕМ ТРУБОЧИСТА, ЧИСТО-ЧИСТО

Шутка, конечно! Гигиена, мы уверены, тобой соблюдается, как следует. А вот чистку лица можно уже сделать. Как раз пока нет активного солнца, которое может слегка набедокурить на твоем лице. Есть масса вариантов, как почиститься: скрабы и масочки, а также косметологические процедуры в твоем полном и абсолютном распоряжении. Что важно: обязательно совершай уход под тип своей кожи, а еще лучше проконсультируйся со специалистом, чтобы вместе подобрать самые необходимые средства и варианты косметологических волшебств! Ведь мы уверены, что ты не желаешь навредить себе!

ВЕСЕННЕЕ ПРЕОБРАЖЕНИЕ

Здесь речь пойдет о косметике, в том числе декоративной. С изменением температурного режима пересмотри свою косметичку: может быть, подобрать флюид вместо крема, да и декоративную обновить пора. Выбери свежие оттенки теней или румян, ведь весна же! Хочется легкости и свежести в образе!

УЛЫБКА НА ВСЕ ВРЕМЕНА

И самое главное, без чего не обходится ни одно весеннее настроение: искренняя и добрая улыбка! Кстати, самое время посетить стоматолога (поверь нам, если ходить к нему раз в полгода, то он будет добрым и ласковым, и не будет делать тебе больно! Мы вот не боимся ходить к стоматологу, ходим регулярно и выходим из его кабинета, всегда широко улыбаясь! Очень рекомендуем выбрать для себя СВОЕГО специалиста и стать с зубным врачом настоящими друзьями!)

Носи улыбку с удовольствием! Любуйся ею в отражении и дари ее окружающим! И мир обязательно улыбнется тебе в ответ!

Автор статьи Пресс-служба "Биглион"

<p>Если вы без ума от гор и заснеженных склонов, самое время отправиться за впечатлениями на горнолыжный курорт. Собрали несколько мест, где можно отдохнуть с выгодой по купонам Биглион.</p>

Горнолыжные курорты России: где выгодно отдохнуть

Если вы без ума от гор и заснеженных склонов, самое время отправиться за впечатлениями на горнолыжный курорт. Собрали несколько мест, где можно отдохнуть с выгодой по купонам Биглион.

<p>Домбай располагается в Карачаево-Черкесии и по праву считается одним из самых популярных курортов на Кавказе. Сюда приезжают как любители горнолыжного спорта, так и все, хочет отдохнуть в окружении красивейших гор. Рассказываем про особенности Домбая и делимся местами, где можно выгодно отдохнуть.</p>

Домбай: бюджетный отдых в горах

Домбай располагается в Карачаево-Черкесии и по праву считается одним из самых популярных курортов на Кавказе. Сюда приезжают как любители горнолыжного спорта, так и все, хочет отдохнуть в окружении красивейших гор. Рассказываем про особенности Домбая и делимся местами, где можно выгодно отдохнуть.

<p>Алтай — край гор, изумрудных озер и потрясающе красивой природы. Здесь просто невероятная энергетика и множество локаций, достойных вашего внимания. Помимо этого, на Алтае оборудованы различные горнолыжные трассы, которые рассчитаны как на новичков, так и на профессионалов. Рассказываем подробности.</p>

Недорогой отдых в горах Алтая

Алтай — край гор, изумрудных озер и потрясающе красивой природы. Здесь просто невероятная энергетика и множество локаций, достойных вашего внимания. Помимо этого, на Алтае оборудованы различные горнолыжные трассы, которые рассчитаны как на новичков, так и на профессионалов. Рассказываем подробности.