Лучшие барбершопы Москвы

Популярность барбершопов постоянно растет, и в этом нет ничего удивительного. Особенно это заметно на примере столицы. Такие заведения переросли формат обычной парикмахерской, став для современных мужчин настоящим клубом по интересам. Поэтому вполне объяснимо, что количество клиентов у профессиональных барберов неустанно увеличивается. Если и вы созрели для того, чтобы вступить в «мужской клуб», то мы поможем выбрать лучший барбершоп в Москве.

Составлять рейтинги сложно – всегда можно получить обвинение в субъективности и ангажировании. Но только ни в этом случае. Мастера перечисленных нами заведений не дают ни малейшего повода усомниться в своем профессионализме, а значит, эти барбершопы имеют полное право называться лучшими в Москве. Выбирая эти места, мы учитывали не только профессионализм барберов, но и оформление салонов, стоимость основных и дополнительных услуг, а также отзывы реальных клиентов.

Барбершоп OldBoy

OldBoy – это одна из самых быстрорастущих международных сетей барбершопов не только в столице, но и по стране в целом. Переступая порог любого заведения сети, сразу понимаешь, почему этот бренд находится в числе лучших барбершопов Москвы:

  • Атмосфера брутальности, царящая в каждом салоне, сразу же захватывает и погружает в себя;
  • Профессиональные мастера, которые не только выполнят качественно свою работу, но и станут прекрасным собеседником, а также угостят чашечкой кофе или чего-нибудь покрепче;
  • Полный перечень основных услуг – мужская и детская стрижка, все виды бритья и коррекции, камуфляж седины (на голове и бороде);
  • Дополнительные услуги – классическая татуировка и Hair Tattoo (рисунок на голове), мужской маникюр и педикюр;
  • Регулярные скидки для постоянных и новых клиентов.

Европейский уровень заведения угадывается во всем – от отношения персонала до качества предлагаемых услуг. Поэтому, даже если вы попали сюда случайно, то в большинстве случаев станете постоянным клиентом барбершопов OldBoy.

Барбершоп «Я»

Именно здесь вам помогут раскрыть ваше собственное «Я» и создать свой неповторимый стиль. Это заведение имеет право входит в число лучших барбершопов Москвы. В барбершопе «Я» все организовано на самом высоком уровне:

  • Опытные мастера, прошедшие профессиональное обучение, в том числе, в Европе;
  • Большой выбор услуг – от классической стрижки и укладки до королевского бритья и татуировки;
  • Только профессиональная косметика от мировых брендов;
  • Дисконтные карты и подарочные сертификаты для дорогих гостей.

Если вы все еще в поиске своего индивидуального образа, то вам срочно нужно отправляться в барбершоп «Я». Здесь вы узнаете, что значит, быть по-настоящему стильным.

White Wolf

Сеть барбершопов White Wolf можно включить в перечень лучших барбершопов Москвы. Концепция заведений заключается в том, что  мастера являются профессиональными стилистами, которые подберут индивидуальный стиль стрижки и бороды под черты лица и образ жизни каждого клиента.

Здесь предлагают мужскую и детскую стрижку, укладку волос, колористику, моделирование бороды, уход за кожей лица, массаж головы. Приходите сюда и наслаждайтесь сервисом!

Белый пират

Много слышали про барберов, но еще не пользовались из услугами? Тогда «вступайте» в клуб друзей барбершопов «Белый пират». Итак, что вас ждет в любом из заведений:

  • Настоящая мужская атмосфера и сервис самого высокого уровня;
  • Профессиональные мастера;
  • Весь перечень услуг по привлекательной цене;
  • Максимум удобства для ожидания.

Забудьте про обычные парикмахерские. В одном из лучших барбершопов Москвы (а к ним с полным правом относится эта сеть) вам предложат нечто большее, чем просто стрижка.

Теперь вы знаете места в столице, где сможете поддерживать свой облик на самом высоком уровне в любое время. Наш рейтинг лучших барбершопов Москвы составлен с учетом всех нюансов, имеющих значение при обращении к профессиональным барберам.