Москва
Перейти на полную
версию сайта

Лови момент! Первые шаги к гедонизму

Гедонизм – это не просто состояние души в наслаждении и удовольствии. Это образ жизни. Мы уверены, что среди наших клиентов есть как гедонисты со стажем, так и начинающие.

Если ты еще не знаешь, к какой категории себя отнести, мы поможем тебе в этом разобраться с помощью нашего чек-листа.

ТВОЕ внУТРЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ

С каким настроением ты просыпаешься с утра? Если хочется скорее вскочить с постели и начать вершить великие дела, значит ты – гедонист 80 уровня.

Если же ты – приверженец позиции «утро добрым не бывает», тогда действуй по следующему простому плану: произнеси вслух «ДОБРОЕ УТРО», как будто хочешь докричаться до всех соседей района. После широко улыбнись и хорошенечко потянись. После такого яркого пробуждения мозг поймет, что у тебя большие планы на ближайшие 24 часа.

10 000 ШАГОВ ВПЕРЕД

Что есть для тебя 10 000 шагов в день?

Смешная цифра? Вообще ни о чем, минимальный минимум? Тогда можешь смело отнести себя к профессионалам гедонистской философии. Гулять, изучать, наслаждаться, слушать, смотреть, ощущать, вкушать – это то, чем гедонисты занимаются каждый день.

Пугающая цифра? Тогда вперед на пешеходные экскурсии! Или можешь прогуляться пару остановок вместо автобуса, если позволяет погода и обувь.

Неспроста говорят, что движение – жизнь. Когда ты двигаешься, твой организм получает необходимую порцию энергии. И с каждым новым днем этой энергии дается все больше и больше, потому что хочется все большего и большего.

Не удивляйся, когда поймаешь себя на мысли, что все запланированное сделано, везде успел. При этом все произошло без суеты и потери неВров, а сил еще на пару недель хватит. Секрет прост: каждое твое действие окутано любовью и хорошим настроением, потому что теперь ты – настоящий гедонист! Добро пожаловать!

Автор статьи Пресс-служба "Биглион"

<p>Если вы без ума от гор и заснеженных склонов, самое время отправиться за впечатлениями на горнолыжный курорт. Собрали несколько мест, где можно отдохнуть с выгодой по купонам Биглион.</p>

Горнолыжные курорты России: где выгодно отдохнуть

Если вы без ума от гор и заснеженных склонов, самое время отправиться за впечатлениями на горнолыжный курорт. Собрали несколько мест, где можно отдохнуть с выгодой по купонам Биглион.

<p>Домбай располагается в Карачаево-Черкесии и по праву считается одним из самых популярных курортов на Кавказе. Сюда приезжают как любители горнолыжного спорта, так и все, хочет отдохнуть в окружении красивейших гор. Рассказываем про особенности Домбая и делимся местами, где можно выгодно отдохнуть.</p>

Домбай: бюджетный отдых в горах

Домбай располагается в Карачаево-Черкесии и по праву считается одним из самых популярных курортов на Кавказе. Сюда приезжают как любители горнолыжного спорта, так и все, хочет отдохнуть в окружении красивейших гор. Рассказываем про особенности Домбая и делимся местами, где можно выгодно отдохнуть.

<p>Алтай — край гор, изумрудных озер и потрясающе красивой природы. Здесь просто невероятная энергетика и множество локаций, достойных вашего внимания. Помимо этого, на Алтае оборудованы различные горнолыжные трассы, которые рассчитаны как на новичков, так и на профессионалов. Рассказываем подробности.</p>

Недорогой отдых в горах Алтая

Алтай — край гор, изумрудных озер и потрясающе красивой природы. Здесь просто невероятная энергетика и множество локаций, достойных вашего внимания. Помимо этого, на Алтае оборудованы различные горнолыжные трассы, которые рассчитаны как на новичков, так и на профессионалов. Рассказываем подробности.