Москва
Перейти на полную
версию сайта

Красота на каждый день!

Просыпаясь с утра и подходя к зеркалу, что ты себе говоришь?

Мы у себя провели опрос. Ответы распределились на 3 категории. Респонденты из первой ответили «Я тебя не знаю, но я тебя накрашу/побрею/причешу». Вторая группа почти хором ответила «Я не смотрю в зеркало, пока не выпью кофе: смотреть нечем, глаза закрыты». И только третья категория счастливчиков, заслышав вопрос, отвечали следующее: «Говорю себе, какой/какая я красавчик/красотка!».

Такая статистика нас нисколечко не испугала, так как утро действительно не для всех и не всегда доброе. Однако, мы задумались: а как можно сделать первый моцион дня для каждого из нас красивым, ярким и солнечным вне зависимости от времени года?

В своих размышлениях мы пришли к выводу, что нашу красоту можно разделить условно на две группы. Докопаемся до истинной и искренней прелести в каждой из них.

Внешняя красота

Мы уверены, что ты относишься к тому типу людей, кому важно выглядеть кайфово. Для этого штудируются миллионы процедур, которые обещают мгновенный эффект омоложения. От части они правдивы, однако, напомним: любой мгновенный положительный результат требует регулярного обновления, чтобы эффект сохранялся на подольше.

В связи с этим, предлагаем тебе проконсультироваться со специалистами, подобрать и расписать график посещения соответствующих процедур и обязательно следовать ему, не пропуская! Тогда и результат не заставит себя ждать, и свет твой зеркальце скажет «ВАУ!».

Внутренняя красота

Мужчины, как и женщины, согласятся с нами, что внутреннее изящество привлекает не меньше в человеке. Когда перед тобой приятный собеседник, увлекательный рассказчик с прекрасным чувством юмора, живой оппонент и профессиональный слушатель, какое же наслаждение испытываешь от общения с ним!

Бывает, поговорил с человеком минут десять, а как будто на подзарядке всю ночь простоял. А случается и наоборот. Так вот, чтобы получать регулярную порцию новых энергий и знаний, предлагаем тебе составить план своих собственных действий-развивашек: выставки, обучения, да просто закажи себе книги, которые давно хотел прочитать. Прочти их, а потом поделись своим отзывом в социальных сетях, сопроводив их хэштэгом #biglion.

Автор статьи Пресс-служба "Биглион"

<p>Если вы без ума от гор и заснеженных склонов, самое время отправиться за впечатлениями на горнолыжный курорт. Собрали несколько мест, где можно отдохнуть с выгодой по купонам Биглион.</p>

Горнолыжные курорты России: где выгодно отдохнуть

Если вы без ума от гор и заснеженных склонов, самое время отправиться за впечатлениями на горнолыжный курорт. Собрали несколько мест, где можно отдохнуть с выгодой по купонам Биглион.

<p>Домбай располагается в Карачаево-Черкесии и по праву считается одним из самых популярных курортов на Кавказе. Сюда приезжают как любители горнолыжного спорта, так и все, хочет отдохнуть в окружении красивейших гор. Рассказываем про особенности Домбая и делимся местами, где можно выгодно отдохнуть.</p>

Домбай: бюджетный отдых в горах

Домбай располагается в Карачаево-Черкесии и по праву считается одним из самых популярных курортов на Кавказе. Сюда приезжают как любители горнолыжного спорта, так и все, хочет отдохнуть в окружении красивейших гор. Рассказываем про особенности Домбая и делимся местами, где можно выгодно отдохнуть.

<p>Алтай — край гор, изумрудных озер и потрясающе красивой природы. Здесь просто невероятная энергетика и множество локаций, достойных вашего внимания. Помимо этого, на Алтае оборудованы различные горнолыжные трассы, которые рассчитаны как на новичков, так и на профессионалов. Рассказываем подробности.</p>

Недорогой отдых в горах Алтая

Алтай — край гор, изумрудных озер и потрясающе красивой природы. Здесь просто невероятная энергетика и множество локаций, достойных вашего внимания. Помимо этого, на Алтае оборудованы различные горнолыжные трассы, которые рассчитаны как на новичков, так и на профессионалов. Рассказываем подробности.