Москва
Перейти на полную
версию сайта

Комарово трип: меняем обстановку на три дня

На недельку до второго я уеду в Комарово… вот только отчет допишу, у начальника отпрошусь, с семьей и друзьями согласую…

Короче, песню спеть легче, чем соорганизоваться вот так вот на пару недель, вырвать себя из рабочего процесса и лишить компанию бесценного и незаменимого сотрудника на столь долгий период. Мы тебе предлагаем более щадящий вариант: спланировать незабываемые выходные. Во-первых, это будет для тебя классной сменой обстановки, а во-вторых, качественная перезарядка на выходных – залог мега-продуктивной недели. Поэтому выбирай витаминку и добро пожаловать в нашу «Матрицу»!

ЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ

Если выходные планируются насыщенными, то наполнить их мы можем как физическими активностями, так и мозгоштурмовыми. Главное, чтобы в понедельник с утра было, что рассказать.

Давай начнем с первого типа развлекушек. На улице день ото дня устанавливается шикарная погода, поэтому давай вспоминай детство и выдвигайся в парк с мячом, прыгалками и кроссовками. ЗОЖ никто не отменял, а сейчас он особенно актуален. Подтягивай друзей-ленивцев, пора уже раз раскочегариться!

А когда семь потов сойдет, мозг начинает работать более продуктивно. Поэтому бегом в душ и на вечерние посиделки за бокалом чего-нибудь душистого. Отвлекись от гаджетов и проведи время, общаясь с друзьями. Поиграйте в настольные игры, вспомните старые смешные история, которые произошли с кем-нибудь из вас. В общем, насладитесь обществом друг друга!

КОННЕКШН ПИПЛ

Продолжая тему отказа от гаджетов. Уже масса исследований и толпы «британских ученых» доказали, что онлайн-жизнь стала отнимать слишком много энергии. Поэтому одним из вариантов отдыха мы тебе предлагаем отказ от всех гаджетов. Причем чтобы наверняка, выбери отельчик где-нибудь в глубинке без вай-фая, укради свою вторую половину, или семью, или друзей, или всех вместе и отправляйтесь на отдых. Поверь нам: 3 дня без социальных сетей – это колоссальная перезагрузка головы. Три дня на природе покажутся тебе полноценным недельным отпуском, да хоть бы даже и в Комарово! Как мы всегда говорим: не верь на слово, проверь. Мы регулярно проверяем! Присоединяйся!

Автор статьи Пресс-служба "Биглион"

<p>Если вы без ума от гор и заснеженных склонов, самое время отправиться за впечатлениями на горнолыжный курорт. Собрали несколько мест, где можно отдохнуть с выгодой по купонам Биглион.</p>

Горнолыжные курорты России: где выгодно отдохнуть

Если вы без ума от гор и заснеженных склонов, самое время отправиться за впечатлениями на горнолыжный курорт. Собрали несколько мест, где можно отдохнуть с выгодой по купонам Биглион.

<p>Домбай располагается в Карачаево-Черкесии и по праву считается одним из самых популярных курортов на Кавказе. Сюда приезжают как любители горнолыжного спорта, так и все, хочет отдохнуть в окружении красивейших гор. Рассказываем про особенности Домбая и делимся местами, где можно выгодно отдохнуть.</p>

Домбай: бюджетный отдых в горах

Домбай располагается в Карачаево-Черкесии и по праву считается одним из самых популярных курортов на Кавказе. Сюда приезжают как любители горнолыжного спорта, так и все, хочет отдохнуть в окружении красивейших гор. Рассказываем про особенности Домбая и делимся местами, где можно выгодно отдохнуть.

<p>Алтай — край гор, изумрудных озер и потрясающе красивой природы. Здесь просто невероятная энергетика и множество локаций, достойных вашего внимания. Помимо этого, на Алтае оборудованы различные горнолыжные трассы, которые рассчитаны как на новичков, так и на профессионалов. Рассказываем подробности.</p>

Недорогой отдых в горах Алтая

Алтай — край гор, изумрудных озер и потрясающе красивой природы. Здесь просто невероятная энергетика и множество локаций, достойных вашего внимания. Помимо этого, на Алтае оборудованы различные горнолыжные трассы, которые рассчитаны как на новичков, так и на профессионалов. Рассказываем подробности.