Москва
Перейти на полную
версию сайта

Как получать кешбэк за покупки в обычных магазинах

Кешбэк в офлайн-магазинах? Это как?

Мы привыкли к онлайн-кешбэкам, когда за покупки в интернете часть потраченных денег возвращается на карту в виде баллов. Но есть ещё один способ неплохо сэкономить — офлайн-кешбэк. За любые ежедневные покупки в супермаркетах часть средств возвращается на счёт Biglion в виде бонусных рублей, которые можно потратить на скидочные купоны либо вывести на карту.

Есть два варианта, как получить офлайн-кешбэк:

  • Фиксированный возврат за чек. Расчёт простой: 1 чек = 1 рубль.
  • Повышенный процент за покупку акционных товаров.

А как мне подтвердить покупку?

Для начала скачайте приложение Biglion. Есть версии для Android и для iOS.

  • После того, как вы оплатили покупку и получили чек, отсканируйте в приложении QR-код с него либо введите данные чека вручную.
  • Часть средств за покупку автоматически вернётся на баланс в виде бонусных рублей (в течение примерно трёх суток с момента подтверждения магазином-партнёром).

Чтобы получать повышенный кешбэк, ознакомьтесь с предложениями во вкладке «По чекам».

За что ещё я могу получить кешбэк?

За покупки в онлайн-магазинах. На сайте Biglion все предложения удобно собраны на одной странице. Отсюда нужно перейти в магазин по специальной партнёрской ссылке и оплатить покупки. Среди партнёров есть такие крупные популярные площадки, как AliExpress, Booking.com и iHerb. Все кешбэки будут отображаться в личном кабинете, и вы в любой момент можете проверить их статус.

Есть ещё одна интересная фишка для любителей всё оптимизировать. Расширение для браузера сообщит о наличии кешбэка, когда вы уже находитесь на сайте магазина, и позволит «на месте» активировать возврат. Так вы не пропустите ни одного предложения!

Ну и когда вернутся деньги?

Обычно деньги зачисляются на баланс в течение трёх суток с момента подтверждения магазином-партнёром (а это мероприятие, к сожалению, иногда затягивается). Но для тех, кто не любит ждать и для кого самый страшный кошмар — это очередь в супермаркете, есть услуга TURBO-кешбэк.

Чтобы получить возврат средств мгновенно, вам нужно:

  • Зайти на сайт магазина из раздела кешбэк на сайте Biglion.
  • Собственно, купить.
  • Чек с номером заказа прислать на turbo@biglion.ru.
  • Сразу получить кешбэк и потратить на biglion.ru.

Чтобы воспользоваться преимуществами TURBO-режима, надо указать актуальный телефон в личном кабинете. Также обратите внимание, что общая сумма возврата не должна превышать 1 000 рублей. TURBO-режим работает и при онлайн-кешбэке.

На что я могу потратить кешбэк?

Давайте посмотрим на конкретных примерах. Допустим, какое-то время вы сканировали чеки в приложении и покупали акционные товары. Так у вас на балансе Biglion накопилась 1 000 бонусных рублей. За 490 бонусных рублей можно взять купон на скидку 35% при покупке тура в Италию. Вместо 37 540 рублей вы заплатите 24 400, то есть ваша выгода составит 13 140 рублей. Это почти 200 евро, на которые можно отлично покутить в Италии. Оставшиеся 510 бонусных рублей можно вывести на карту, но лучше не трогать и копить.

Не обязательно использовать кешбэк на большие покупки. Можно, например:

  • позаботиться о своем здоровье и пройти комплексное обследование со скидкой 81%;
  • закупиться алтайским мёдом со скидкой 50%;
  • записаться на курс иностранного языка со скидкой 97%.

Но ведь можно вывести деньги себе на карту?

Да, только в российских рублях. Для этого нужно оставить запрос на выплату, обратившись в службу поддержки. И ждать. Сроки обработки заявки обычно от трёх до пяти рабочих дней. Минимальная сумма вывода — 300 рублей.

Приведённые в материале скидки, стоимость купонов, а также их наличие действительны на момент публикации статьи.

Автор статьи Пресс-служба "Биглион" Источник: Лайфхакер

<p>Если вы без ума от гор и заснеженных склонов, самое время отправиться за впечатлениями на горнолыжный курорт. Собрали несколько мест, где можно отдохнуть с выгодой по купонам Биглион.</p>

Горнолыжные курорты России: где выгодно отдохнуть

Если вы без ума от гор и заснеженных склонов, самое время отправиться за впечатлениями на горнолыжный курорт. Собрали несколько мест, где можно отдохнуть с выгодой по купонам Биглион.

<p>Домбай располагается в Карачаево-Черкесии и по праву считается одним из самых популярных курортов на Кавказе. Сюда приезжают как любители горнолыжного спорта, так и все, хочет отдохнуть в окружении красивейших гор. Рассказываем про особенности Домбая и делимся местами, где можно выгодно отдохнуть.</p>

Домбай: бюджетный отдых в горах

Домбай располагается в Карачаево-Черкесии и по праву считается одним из самых популярных курортов на Кавказе. Сюда приезжают как любители горнолыжного спорта, так и все, хочет отдохнуть в окружении красивейших гор. Рассказываем про особенности Домбая и делимся местами, где можно выгодно отдохнуть.

<p>Алтай — край гор, изумрудных озер и потрясающе красивой природы. Здесь просто невероятная энергетика и множество локаций, достойных вашего внимания. Помимо этого, на Алтае оборудованы различные горнолыжные трассы, которые рассчитаны как на новичков, так и на профессионалов. Рассказываем подробности.</p>

Недорогой отдых в горах Алтая

Алтай — край гор, изумрудных озер и потрясающе красивой природы. Здесь просто невероятная энергетика и множество локаций, достойных вашего внимания. Помимо этого, на Алтае оборудованы различные горнолыжные трассы, которые рассчитаны как на новичков, так и на профессионалов. Рассказываем подробности.