Москва
Перейти на полную
версию сайта

Праздники закончились. Как продлить ощущение волшебства?

Вот вечно с этими праздники так: ждешь-ждешь, готовишься-готовишься, планируешь, дни в календаре зачеркиваешь. А они раз и заканчиваются, не успев начаться.

Мы решили взять на себя ответственную миссию по продлению праздничного настроения и созданию нужного состояния каждый день. Так что вооружайтесь ручкой и блокнотом: эльфы Биглион делятся своими волшебными секретами.

СЕКРЕТ №1

Как вы думаете, откуда берется праздник? У нас в голове. Вокруг большое количество «помощников», которые помогают вспомнить это ощущение, а потом дают силы его воплотить в жизнь. Например, аромат апельсинов и хвои напоминают о рождественских каникулах.

Достаточно уловить тончайший шлейф мимозы, и вы сразу же думаете о международном женском дне и о начале весны. Красные флажки подскажут о наступлении первомайских каникул. А воздушные шары моментально создадут атмосферу праздника, каким бы он ни был.

Зачем привязываться к календарю? Анонсируйте в кругу семьи, что такого-то числа такого-то месяца вы объявляете днем вашей семьи. И в связи с этим вы все вместе отправляетесь в путешествие вместе с пиратами на поиски приключений и праздничного настроения. Кстати, билеты мы вам уже приготовили.

СЕКРЕТ №2

Праздников ждешь не только из-за настроения. Уверены, что вы обожаете дарить и получать подарки. Весь этот зажигательный процесс выбора и покупки, потом увлекательной процедуры упаковки в сочетании с приклеиванием пальцев к скотчу и неуправляемой упаковочной бумагой.

Научитесь делать подарки без повода. Тогда ощущение волшебства не покинет вас никогда. Устраивайтесь поудобнее и выбирайте: путешествие или романтический ужин, экшн или выставки, фотосессии и многое другое – все это ждет на страницах разделов.

СЕКРЕТ №3

И самым важным атрибутом поддержания праздничного настроения внутри – это желание его там поддерживать. Без вашего собственного желания никто не сможет заставить вас чувствовать праздник. Но самое важное, что ни один человек не способен отнять у вас желание радоваться каждому дню, как будто сегодня канун Нового года.

Поддерживайте ощущение волшебства внутри с помощью Биглион: мы счастливы помочь вам в этом!

Автор статьи Пресс-служба "Биглион"

<p>Если вы без ума от гор и заснеженных склонов, самое время отправиться за впечатлениями на горнолыжный курорт. Собрали несколько мест, где можно отдохнуть с выгодой по купонам Биглион.</p>

Горнолыжные курорты России: где выгодно отдохнуть

Если вы без ума от гор и заснеженных склонов, самое время отправиться за впечатлениями на горнолыжный курорт. Собрали несколько мест, где можно отдохнуть с выгодой по купонам Биглион.

<p>Домбай располагается в Карачаево-Черкесии и по праву считается одним из самых популярных курортов на Кавказе. Сюда приезжают как любители горнолыжного спорта, так и все, хочет отдохнуть в окружении красивейших гор. Рассказываем про особенности Домбая и делимся местами, где можно выгодно отдохнуть.</p>

Домбай: бюджетный отдых в горах

Домбай располагается в Карачаево-Черкесии и по праву считается одним из самых популярных курортов на Кавказе. Сюда приезжают как любители горнолыжного спорта, так и все, хочет отдохнуть в окружении красивейших гор. Рассказываем про особенности Домбая и делимся местами, где можно выгодно отдохнуть.

<p>Алтай — край гор, изумрудных озер и потрясающе красивой природы. Здесь просто невероятная энергетика и множество локаций, достойных вашего внимания. Помимо этого, на Алтае оборудованы различные горнолыжные трассы, которые рассчитаны как на новичков, так и на профессионалов. Рассказываем подробности.</p>

Недорогой отдых в горах Алтая

Алтай — край гор, изумрудных озер и потрясающе красивой природы. Здесь просто невероятная энергетика и множество локаций, достойных вашего внимания. Помимо этого, на Алтае оборудованы различные горнолыжные трассы, которые рассчитаны как на новичков, так и на профессионалов. Рассказываем подробности.