Москва
Перейти на полную
версию сайта

Как майская роза: секреты красоты от алой королевы цветов

Розы бывают разные: желтые, белые, красные. Однако вне зависимости от цвета их бутон создан из мягких, ласковых и нежных лепестков. Глядя на них, представительницам прекрасного пола хочется стать такой же невесомой и легкой, как этот цветок, а мужчины вспоминают своих любимых женщин, свое первое свидание, как кололись эти цветы, пока он мучал себя вопросом, придет или не придет…

А каким ароматом они наполняют дом, стоит их только принести и поставить в красивую вазу!

Мы решили перенять опыт этого благородного цветка в плане красоты, эстетики и здоровья. Смотри, что у нас получилось.

КАК МАЙСКАЯ РОЗА

Другое название у данного цветка – это шиповник. Из него получается, пожалуй, самое вкусное лекарство от простуды, а также профилактическое средство для поддержания иммунитета. Цветы шиповника очаровательны: они изящны и пушисты, а их цвет радует глаз. Если мы с тобой будем поддерживать свое здоровье, то будем выглядеть свежее майских роз!

МИЛЛИОН АЛЫХ РОЗ

Свежие цветы в доме – это не только знак того, что у кого-то недавно было какое-то торжество. Теперь это предмет декора и залог улыбки жен, дочек, мам и подруг. Многие специалисты, занимающиеся изучением энергетики, настоятельно рекомендуют избегать декора из искусственных цветов, а украшать помещение живыми, настоящими растениями.

Если ты любишь розы, то порадуй себя сегодня обязательно самых красивым и самым желанным букетом! Пускай он будет простой, но он будет именно таким, какой просит твоя душа!

РОЗОВЫЕ РОЗЫ

Лепестки алых роз – неотъемлемый атрибут не только романтики, но расслабления и кайфа. Обычная теплая ванная обретает статус волшебной и оздоравливающей. А процедуры с использованием розового масла – это не просто ритуал, это мгновенный эффект омоложения. Поэтому как будет свободное время, выбирай SPA-процедуру, которая содержит розовые радости! Ты не пожалеешь!

Автор статьи Пресс-служба "Биглион"

<p>Если вы без ума от гор и заснеженных склонов, самое время отправиться за впечатлениями на горнолыжный курорт. Собрали несколько мест, где можно отдохнуть с выгодой по купонам Биглион.</p>

Горнолыжные курорты России: где выгодно отдохнуть

Если вы без ума от гор и заснеженных склонов, самое время отправиться за впечатлениями на горнолыжный курорт. Собрали несколько мест, где можно отдохнуть с выгодой по купонам Биглион.

<p>Домбай располагается в Карачаево-Черкесии и по праву считается одним из самых популярных курортов на Кавказе. Сюда приезжают как любители горнолыжного спорта, так и все, хочет отдохнуть в окружении красивейших гор. Рассказываем про особенности Домбая и делимся местами, где можно выгодно отдохнуть.</p>

Домбай: бюджетный отдых в горах

Домбай располагается в Карачаево-Черкесии и по праву считается одним из самых популярных курортов на Кавказе. Сюда приезжают как любители горнолыжного спорта, так и все, хочет отдохнуть в окружении красивейших гор. Рассказываем про особенности Домбая и делимся местами, где можно выгодно отдохнуть.

<p>Алтай — край гор, изумрудных озер и потрясающе красивой природы. Здесь просто невероятная энергетика и множество локаций, достойных вашего внимания. Помимо этого, на Алтае оборудованы различные горнолыжные трассы, которые рассчитаны как на новичков, так и на профессионалов. Рассказываем подробности.</p>

Недорогой отдых в горах Алтая

Алтай — край гор, изумрудных озер и потрясающе красивой природы. Здесь просто невероятная энергетика и множество локаций, достойных вашего внимания. Помимо этого, на Алтае оборудованы различные горнолыжные трассы, которые рассчитаны как на новичков, так и на профессионалов. Рассказываем подробности.