Москва
Перейти на полную
версию сайта

Гастрономические выходные

Мы с тобой отлично потрудились перед наступлением лета: выполняли утренние зарядки, смахнули пыль с карточки в фитнес-клуб и поставили свои собственные рекорды по беговым марафонам на дорожках и в парках. Настало время наградить себя за все эти достижения.

Предлагаем тебе освободить одни выходные лета и немножко выдохнуть. Надевай свои самые свободные одежды (брюки на резиночке – спасение!) и вперед в загул. А точнее в заЕД! Объявляем гастрономические выходные открытыми!

ВОЗДУШНЫЙ ЗАВТРАК

Сначала мы хотели назвать «завтрак на природе», но решили не ограничивать тебя в действиях. Поэтому главное условие завтрака – это свежий воздух. Ты можешь организовать его, где угодно: в парке у дома, на природе, на балконе, даже на подоконнике. Подойдет абсолютно любой вариант! Закажи доставку продуктов на дом, чтобы посвятить все силы вдохновению на организацию вкусных выходных, а не поход по магазинам.

ЛАНЧ ТАЙМ

После такого отдохновенного и впечатляющего завтрака предлагаем отправиться на непродолжительную прогулку. Буквально на пару часиков, чтобы усвоился утренний прием пищи и освободил место для новых гастрономических изысков.

Выбирай маршрут через парковые зоны, если хочешь послушать тишину, или вдоль шумных улиц, если хочешь зарядиться энергией города. Конечная точка у нас будет – летняя терраса кафе или ресторана. Там мы тебе предлагаем заказать бокал освежающего напитка и легкие закуски. Не торопись все съесть, когда принесут заказ. Сначала выложи фото с хэштэгом #biglion, чтобы мы смогли за тебя порадоваться. А потом смакуй каждый глоток и кусочек.

ДУХОВНАЯ ПИЩА

После ланча выстраиваем маршрут в пару живописных мест города. Духовная пища – тоже пища. Можешь сходить в музей или на выставку. А если погода благоволит, тогда насладись архитектурой города, только под ноги смотри и не игнорируй светофоры. Мы за безопасное перемещение!

Автор статьи Пресс-служба "Биглион"

<p>Если вы без ума от гор и заснеженных склонов, самое время отправиться за впечатлениями на горнолыжный курорт. Собрали несколько мест, где можно отдохнуть с выгодой по купонам Биглион.</p>

Горнолыжные курорты России: где выгодно отдохнуть

Если вы без ума от гор и заснеженных склонов, самое время отправиться за впечатлениями на горнолыжный курорт. Собрали несколько мест, где можно отдохнуть с выгодой по купонам Биглион.

<p>Домбай располагается в Карачаево-Черкесии и по праву считается одним из самых популярных курортов на Кавказе. Сюда приезжают как любители горнолыжного спорта, так и все, хочет отдохнуть в окружении красивейших гор. Рассказываем про особенности Домбая и делимся местами, где можно выгодно отдохнуть.</p>

Домбай: бюджетный отдых в горах

Домбай располагается в Карачаево-Черкесии и по праву считается одним из самых популярных курортов на Кавказе. Сюда приезжают как любители горнолыжного спорта, так и все, хочет отдохнуть в окружении красивейших гор. Рассказываем про особенности Домбая и делимся местами, где можно выгодно отдохнуть.

<p>Алтай — край гор, изумрудных озер и потрясающе красивой природы. Здесь просто невероятная энергетика и множество локаций, достойных вашего внимания. Помимо этого, на Алтае оборудованы различные горнолыжные трассы, которые рассчитаны как на новичков, так и на профессионалов. Рассказываем подробности.</p>

Недорогой отдых в горах Алтая

Алтай — край гор, изумрудных озер и потрясающе красивой природы. Здесь просто невероятная энергетика и множество локаций, достойных вашего внимания. Помимо этого, на Алтае оборудованы различные горнолыжные трассы, которые рассчитаны как на новичков, так и на профессионалов. Рассказываем подробности.