Москва
Перейти на полную
версию сайта

Двойной эффект от спорта: красивое тело и скидки

Слышали ли вы когда-нибудь о таком термине как «вю жа дэ». Он означает взгляд на хорошо известные вещи с новой стороны. Если применить его к текущей обстановке вокруг, то получается занимательная картина.

С одной стороны, вокруг паника и суета по поводу эпидемии. Кто-то закупает гречку, кто-то обматывается бумажными полотенцами. Мы же предлагаем воспользоваться возможностью самоизолироваться от общественных мест, включая рабочее место.

Помните, как раньше вводили физкульт-разминки на рабочих местах? Теперь у вас есть отличная возможность сделать такой получасовой перерыв в течение рабочего дня и прокачать не только свои мыслительные мышцы.

Что для этого нужно? Рассказываем.

ПОКУПАЕМ ЭКИПИРОВКУ

Для домашних тренировок вам понадобится минимальный набор. Форма, коврик, резинки, пару разборных гантелей, утяжелители и, конечно, желание привести себя в порядок.

Наши партнеры подготовили самые лучшие предложения для вас и вашей семьи, если вы решили устроить физкульт-перерывы все вместе. Заходите в наш раздел и заказывайте, чтобы скорее приступить к следующему этапу.

ВЫБИРАЕМ ТРЕНЕРА

Онлайн-обучение коснулось не только навыков изучения языка или вышивания. Посмотрите, какие онлайн-тренировки подобрали для вас мы. Выбирайте идеальный для себя вариант.

Большим преимуществом является то, что ваша квартира может превратиться в спортзал мгновенно. Достаточно одеться, раскатать коврик и включить на компьютере урок!

ПОДБИРАЕМ ПИТАНИЕ

Каждый тренер согласиться с нами: без правильного питания тренировки бесполезны. Поэтому предлагаем вам ознакомиться с вариантами программ по питанию, которые заботливо подобрали для вас специалисты наших партнеров.

Такие три простых шага приведут вас к красивому телу и не позволят никаким вирусам побеспокоить вас. В здоровом теле здоровый дух и потрясающее настроение!

Автор статьи Пресс-служба "Биглион"

<p>Если вы без ума от гор и заснеженных склонов, самое время отправиться за впечатлениями на горнолыжный курорт. Собрали несколько мест, где можно отдохнуть с выгодой по купонам Биглион.</p>

Горнолыжные курорты России: где выгодно отдохнуть

Если вы без ума от гор и заснеженных склонов, самое время отправиться за впечатлениями на горнолыжный курорт. Собрали несколько мест, где можно отдохнуть с выгодой по купонам Биглион.

<p>Домбай располагается в Карачаево-Черкесии и по праву считается одним из самых популярных курортов на Кавказе. Сюда приезжают как любители горнолыжного спорта, так и все, хочет отдохнуть в окружении красивейших гор. Рассказываем про особенности Домбая и делимся местами, где можно выгодно отдохнуть.</p>

Домбай: бюджетный отдых в горах

Домбай располагается в Карачаево-Черкесии и по праву считается одним из самых популярных курортов на Кавказе. Сюда приезжают как любители горнолыжного спорта, так и все, хочет отдохнуть в окружении красивейших гор. Рассказываем про особенности Домбая и делимся местами, где можно выгодно отдохнуть.

<p>Алтай — край гор, изумрудных озер и потрясающе красивой природы. Здесь просто невероятная энергетика и множество локаций, достойных вашего внимания. Помимо этого, на Алтае оборудованы различные горнолыжные трассы, которые рассчитаны как на новичков, так и на профессионалов. Рассказываем подробности.</p>

Недорогой отдых в горах Алтая

Алтай — край гор, изумрудных озер и потрясающе красивой природы. Здесь просто невероятная энергетика и множество локаций, достойных вашего внимания. Помимо этого, на Алтае оборудованы различные горнолыжные трассы, которые рассчитаны как на новичков, так и на профессионалов. Рассказываем подробности.