Москва
Перейти на полную
версию сайта

Что осталось успеть до конца года?

У нас для тебя потрясающая новость! Давай пройдемся сразу по фактам. Во-первых, наступил последний день осени. Во-вторых, скоро волшебная зима. В-третьих, до Нового Года осталось...

Да-да, представь себе, скоро вся страна будет нарезать салаты оливье под любимую «Иронию», скупать тоннами мандарины и шампанское. Ох, эта предпраздничная суета! Предвкушая ее, предлагаем задаться вопросом: а все ли ты успел до конца года?

Мы задумались, что бы ты мог долго откладывать. Смотри, что у нас получилось. Угадали?

РЕАЛИЗОВАТЬ НАКОПЛЕННОЕ

На протяжении всего этого года ты радовал себя и своих близких приятными сюрпризами в виде походов по ресторанам и в кино. Вы вместе ездили за покупками и отдыхать. И каждое подобное действие сопровождалось выгодными предложениями от наших партнеров, благодаря которым скопился отличный кэшбэк в твоем личном кабинете.

Как ты смотришь на то, чтобы реализовать накопленное? Вариантов масса. Ты можешь провести время наедине с собой, приобретя купон в один из SPA-комплексов, представленных на нашем сайте. Или пригласи с собой приятную компанию, чтобы провести время вместе.

Либо ты можешь вывести эту сумму себе на карточку и потратить по своему усмотрению.

СБЕЖАТЬ ОТ ЦИВИЛИЗАЦИИ

Ты исправно трудился на благо своей компании. Отпуск, конечно, уже был, но сменить обстановку на пару дней и уехать из шумного мегаполиса – это именно то, что сейчас нужно для классной перезагрузки.

Выбирай скорее самое горячее предложение на выходные в каком-нибудь уютном загородном доме. Желательно, чтобы без wi-fi. Предупреди всех, чтобы не потеряли тебя, возьми все самое необходимо и вперед на свидание с отдыхом.

Проведи это время с пользой. Подведи итоги: что было сделано, как, что хочется улучшить в следующем году, а что останется в уходящем. Если ты поедешь с любимым человеком, такой план составлять в два раза приятнее. А когда вокруг природа, стираются пределы мечтаний. Поэтому мечтайте как можно смелее, а мы постараемся подобрать под ваши мечты самые вкусные предложения!

Автор статьи Пресс-служба "Биглион"

<p>Если вы без ума от гор и заснеженных склонов, самое время отправиться за впечатлениями на горнолыжный курорт. Собрали несколько мест, где можно отдохнуть с выгодой по купонам Биглион.</p>

Горнолыжные курорты России: где выгодно отдохнуть

Если вы без ума от гор и заснеженных склонов, самое время отправиться за впечатлениями на горнолыжный курорт. Собрали несколько мест, где можно отдохнуть с выгодой по купонам Биглион.

<p>Домбай располагается в Карачаево-Черкесии и по праву считается одним из самых популярных курортов на Кавказе. Сюда приезжают как любители горнолыжного спорта, так и все, хочет отдохнуть в окружении красивейших гор. Рассказываем про особенности Домбая и делимся местами, где можно выгодно отдохнуть.</p>

Домбай: бюджетный отдых в горах

Домбай располагается в Карачаево-Черкесии и по праву считается одним из самых популярных курортов на Кавказе. Сюда приезжают как любители горнолыжного спорта, так и все, хочет отдохнуть в окружении красивейших гор. Рассказываем про особенности Домбая и делимся местами, где можно выгодно отдохнуть.

<p>Алтай — край гор, изумрудных озер и потрясающе красивой природы. Здесь просто невероятная энергетика и множество локаций, достойных вашего внимания. Помимо этого, на Алтае оборудованы различные горнолыжные трассы, которые рассчитаны как на новичков, так и на профессионалов. Рассказываем подробности.</p>

Недорогой отдых в горах Алтая

Алтай — край гор, изумрудных озер и потрясающе красивой природы. Здесь просто невероятная энергетика и множество локаций, достойных вашего внимания. Помимо этого, на Алтае оборудованы различные горнолыжные трассы, которые рассчитаны как на новичков, так и на профессионалов. Рассказываем подробности.