Кэшбэк за отели и туры по России

Путешествуйте не только со скидками от Biglion, но и с дополнительной выгодой – кэшбэком 20% при оплате картой Мир!

Правила и условия получения кэшбэка 20% за отели и туры по России по картам «МИР»:

Кто может участвовать в акции?

Обладатели карты Мир.

Условия для оплаты

  • Ваша карта МИР до момента оплаты должна быть зарегистрирована в программе лояльности платежной системы «Мир» https://privetmir.ru/russiatravel/.
  • Данные карты МИР должны вводиться при оплате на сайте biglion.ru строго вручную (оплата через приложение Biglion с получением кэшбэка невозможна). Нельзя оплатить картой без введения ее номера и других деталей и получить кэшбэк за отели и туры по России, если она сохранена у вас в личном кабинете. В противном случае кэшбэк может быть не начислен.
  • Важно! При корректном введении данных карты МИР Вы соглашаетесь с участием в программе (включая правила возврата), данное согласие отображается ниже поля введения данных карты со ссылкой на текст условий программы. Если Вы не согласны с участием в программе по любым основаниям — используйте оплату картами других платежных систем, а также другие доступные варианты оплаты.
  • Кэшбэк будет рассчитываться исходя из суммы транзакции, списанной с карты МИР при оплате на сайте biglion.ru. Использованные промокоды, бонусные баллы и любые осуществленные доплаты у партнера заранее или на месте в сумму кэшбэка учтены не будут.
  • Кэшбэк не выплачивается, если участник оплатил Туристскую услугу Картой Мир, выданной Банком-Эмитентом, не являющимся участником Программы лояльности для Держателей карт «Мир»

Сроки проведения акции

На сайте Biglion акция работает с 25 августа 0:01 (по московскому времени) – по 10 сентября 23:59 (в этот период необходимо оплатить поездку). Общий срок проведения программы до 23:59 по мск 10 сентября.

Какие акции с отелями подходят для получения кэшбэка 20% за отдых в России?

  • Кэшбэк за отдых в России в 2022 году по программе начисляется только по акциям, которые отмечены специальной зеленой плашкой «КЭШБЭК 20% ПО КАРТЕ МИР», а также в условиях которых указаны требования для получения кэшбэка. Если в условиях акции на biglion.ru таких требований нет, то она для получения кэшбэка не подходит, и он начислен не будет (даже если тур или объект является классифицированным объектом в федеральном перечне и мог предлагаться по программе кэшбэка на других источниках и ресурсах).
  • Для получения кэшбэка за отели и туры по России с картой МИР период проживания должен составлять не менее 3 ночей 4 дней). Максимальная продолжительность путешествия неограниченна. Вам необходимо купить любые купоны продолжительностью от 3 суток (4 дня/3 ночи). Кэшбэк за отели и туры по России при покупке купонов на 1 сутки (2 дня/1 ночь) и на 2 суток (3 дня/2 ночи) даже при суммировании купонов (покупке нескольких купонов в одной транзакции) начислен не будет. Для Вашего удобства купоны в каждой из акции, по которым возможно получение кэшбэка также отмечены фразой «Участвует в туристическом кэшбэке».
  • Период заезда: в путешествие (заехать в отель) можно отправиться с 1 октября 2022 и вернуться (выехать из отеля) до 23:59 по мск 25 декабря 2022 года. Обязательно сообщайте при бронировании в отеле дату заезда. Если в дальнейшем происходит перенос даты бронирования, он должен попадать по указанные выше сроки, иначе кэшбэк начислен не будет;

Посмотреть все акции с кэшбэком 20% по картам «МИР».
Условия начисления кэшбэка

  • Размер возврата денежных средств на карту составит 20% от суммы покупки, но максимальная сумма кэшбэка за одну транзакцию – 20 000 рублей.
  • Кэшбэк начисляется на ту же карту с которой и была оплата, как правило, в течение 5 рабочих дней с момента оплаты услуги.
  • Количество покупок по одной карте неограниченно. Получить субсидию можно неограниченное число раз. Главное — выполнить условия программы.
  • Минимальная стоимость туристической услуги (турпакет, проживание) неограниченна;
  • Территория проведения программы – Российская Федерация (без ограничения по регионам).
  • Частичный возврат купонов, а также возврат одного из нескольких купленных купонов в рамках одной оплаты (транзакции) при покупке по программе с кэшбэком за отели и туры по России невозможен. Вам будет возвращена полная стоимость на карту, с которой была осуществлена оплата. При этом если часть купонов будет использована (предоставлен пин-код), возврат остальных неиспользованных купонов будет технически невозможен. Возврат на баланс и возврат по банковским реквизитам также невозможен. При возврате купонов представителями программы также будет списана сумма кэшбэка, если он уже был начислен.
  • Прочие подробности, ограничения и нюансы по поводу отелей и туров по России по карте МИР с кэшбэком можно уточнить на портале мирпутешествий.рф и на странице сайта организатора акции https://privetmir.ru/russiatravel/.


Организатор акции

  • Акционерное общество «Национальная система платежных карт» (АО «НСПК»)
  • Адрес местонахождения: Россия, 115184, г. Москва, ул. Большая Татарская, д.11
  • Адрес для корреспонденции: ул. Большая Татарская, д.11А, Москва, 115184, Россия
  • ИНН 7706812159 КПП 997950001, ОГРН 1147746831352, Тел. +7 495 705-99 99, Сайт: https://privetmir.ru/bank/
  • Акция проводится при участии Федерального агентства по туризму (адрес местонахождения: Россия, 125039, г. Москва, Пресненская набережная, д. 10, стр. 2, ОГРН 1057746091369).