Москва
Перейти на полную
версию сайта

Береги здоровье с утра: утренний ЗОЖ с Биглион

Физкульт-привет тебе, наш дорогой друг! Позволь блиц-опрос: легко ли ты встаешь по утрам? Вставал ли ты на этой неделе на беговую дорожку? Простоишь ли ты в планке более двух минут?

Если на все три вопроса ты ответил ДА, то мы искренне тобой гордимся! А если все три ответа отрицательные и тебя это не устраивает, тогда мы готовы дать тебе блиц-советы. Лови и физкульт-побежали!

БОДРЯЩЕЕ УТРО

Соблюдение режима позволит тебе желать доброго утра искренне, а не автоматически. Секрет в том, что бодрящее утро может быть только в случае отдохновенной ночи. А успех последней зависит от правильно проведенного вечера.

За три часа до сна ограничиваем прием пищи, чтобы к моменту, когда ты соберешься спать, твой желудок тоже был готов отдыхать, а не занимался перевариванием последнего блюда.

Перед сном почитай что-нибудь приятное и вдохновляющее. Чтобы ночью тебе приснились красочные и добрые сны.

С такой предварительной подготовкой ранее утро будет тебе в радость, а не в тягость.

ПЛАНкОМЕРНОЕ УТРО

Любая физическая нагрузка способствует работе мозга. Если у тебя нет возможности как следует пропотеться в тренажерном зале, подари своему организму двухминутную нагрузку под названием «планка».

Мы с коллегами из всех отделов нашей офис-страны Биглион собираемся на планко-перерыв ежедневно в районе 12:00 дня. Уже уверенно стоим пять минут. После такого перерыва любой мозговой штурм заканчивается миллионом и одной идеей, которые мы последовательно внедряем в своем пространстве Биглион.

ФИТНЕС УТРО

А если же ты так спланировал свой день, чтобы успевать с утра поплавать или пробежать пару километров, то рекомендуем тебя ознакомиться с самыми лучшими предложениями от наших фитнес-партнеров.

Мы уверены, что сезон спорта для тебя может быть открыт в любой момент! Главное, начни с утра и пусть это утро будет для тебя правильным!

Автор статьи Пресс-служба "Биглион"

<p>Если вы без ума от гор и заснеженных склонов, самое время отправиться за впечатлениями на горнолыжный курорт. Собрали несколько мест, где можно отдохнуть с выгодой по купонам Биглион.</p>

Горнолыжные курорты России: где выгодно отдохнуть

Если вы без ума от гор и заснеженных склонов, самое время отправиться за впечатлениями на горнолыжный курорт. Собрали несколько мест, где можно отдохнуть с выгодой по купонам Биглион.

<p>Домбай располагается в Карачаево-Черкесии и по праву считается одним из самых популярных курортов на Кавказе. Сюда приезжают как любители горнолыжного спорта, так и все, хочет отдохнуть в окружении красивейших гор. Рассказываем про особенности Домбая и делимся местами, где можно выгодно отдохнуть.</p>

Домбай: бюджетный отдых в горах

Домбай располагается в Карачаево-Черкесии и по праву считается одним из самых популярных курортов на Кавказе. Сюда приезжают как любители горнолыжного спорта, так и все, хочет отдохнуть в окружении красивейших гор. Рассказываем про особенности Домбая и делимся местами, где можно выгодно отдохнуть.

<p>Алтай — край гор, изумрудных озер и потрясающе красивой природы. Здесь просто невероятная энергетика и множество локаций, достойных вашего внимания. Помимо этого, на Алтае оборудованы различные горнолыжные трассы, которые рассчитаны как на новичков, так и на профессионалов. Рассказываем подробности.</p>

Недорогой отдых в горах Алтая

Алтай — край гор, изумрудных озер и потрясающе красивой природы. Здесь просто невероятная энергетика и множество локаций, достойных вашего внимания. Помимо этого, на Алтае оборудованы различные горнолыжные трассы, которые рассчитаны как на новичков, так и на профессионалов. Рассказываем подробности.