Москва
Перейти на полную
версию сайта

Бархатный сезон на Черном море


Отдыхать – не работать. Об этом знает каждый: от стажера до топ-менеджера в огромной компании. Некоторые умудряются совмещать приятное с полезным. Однако, мы являемся приверженцами полноценного отпуска. Чтобы с выключенными телефонами и без постоянного заглядывания в служебный электронный почтовый ящик.

Предлагаем тебе этой осенью рассмотреть один из вариантов отдыха на Черном море в Бархатный сезон. Расскажем тебе, как сделать правильный выбор, а ты вдохновляйся и скорее бронируй!

ВСЕ ДЕЛО В НАПРАВЛЕНИИ


Черное море предлагает тебе окунуться в него с помощью любого из следующих направлений.

Краснодарский край славится своим жарким климатом и продолженным летом. Здесь ты можешь отдохнуть и телом, и душой. Если надоело валяться на пляже (такое тоже бывает), познакомься с его историей. Нам очень понравилось! 

Крым манит своими условиями отдыха. Помимо волшебного воздуха, которым ты будешь ежедневно наслаждаться, он дарит тебе магнитические пейзажи. Представь себе, как утром после легкого завтрака ты погреешься на солнышке, а потом массаж. И обязательно вечерний променад! Кроме восторга больше ничего! Мы проверили!

А может быть, ты давно мечтаешь увидеть солнечные Сочи? Ведь с зимними ты уже познакомился, возможно даже, благодаря нам. Обязательно отправляйся сюда в бархатный сезон: это совершенно другой город!

ВСЕ ВКЛЮЧЕНО ИЛИ СВОБОДА ВЫБОРА


В зависимости от того, что ты ожидаешь от отдыха, выбирай и систему питания.

Если тебе не хочется ломать голову на тему, где можно вкусно пообедать или в каком ресторане самый незабываемый ужин, тогда смело выбирай предложение с пометкой «Все включено». Шеф-повара отелей с радостью решат этот вопрос за тебя. Кстати, это будет не менее вкусно!

А если же ты – приверженец пробовать и экспериментировать, тогда предлагаем тебе воспользоваться любым из предложений от местных ресторанов. Обязательно проверь, нет ли кэшбэка: с ним даже забег в кафе становится вдвойне вкусней!

КОЛИЧЕСТВО ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ


Размер компании – это бесконечно важно! Поэтому определяйтесь, в каком составе планируете ехать: предложения найдутся для каждого случая.

Автор статьи Пресс-служба "Биглион"

<p>Если вы без ума от гор и заснеженных склонов, самое время отправиться за впечатлениями на горнолыжный курорт. Собрали несколько мест, где можно отдохнуть с выгодой по купонам Биглион.</p>

Горнолыжные курорты России: где выгодно отдохнуть

Если вы без ума от гор и заснеженных склонов, самое время отправиться за впечатлениями на горнолыжный курорт. Собрали несколько мест, где можно отдохнуть с выгодой по купонам Биглион.

<p>Домбай располагается в Карачаево-Черкесии и по праву считается одним из самых популярных курортов на Кавказе. Сюда приезжают как любители горнолыжного спорта, так и все, хочет отдохнуть в окружении красивейших гор. Рассказываем про особенности Домбая и делимся местами, где можно выгодно отдохнуть.</p>

Домбай: бюджетный отдых в горах

Домбай располагается в Карачаево-Черкесии и по праву считается одним из самых популярных курортов на Кавказе. Сюда приезжают как любители горнолыжного спорта, так и все, хочет отдохнуть в окружении красивейших гор. Рассказываем про особенности Домбая и делимся местами, где можно выгодно отдохнуть.

<p>Алтай — край гор, изумрудных озер и потрясающе красивой природы. Здесь просто невероятная энергетика и множество локаций, достойных вашего внимания. Помимо этого, на Алтае оборудованы различные горнолыжные трассы, которые рассчитаны как на новичков, так и на профессионалов. Рассказываем подробности.</p>

Недорогой отдых в горах Алтая

Алтай — край гор, изумрудных озер и потрясающе красивой природы. Здесь просто невероятная энергетика и множество локаций, достойных вашего внимания. Помимо этого, на Алтае оборудованы различные горнолыжные трассы, которые рассчитаны как на новичков, так и на профессионалов. Рассказываем подробности.