Москва
Перейти на полную
версию сайта

Ах, Абхазия!

Если ваш фотоаппарат покрылся тонким слоем пыли, а во сне вы летаете и много путешествуете, значит, пора отправиться в очередное приключение.

Сегодня мы предлагаем вам открыть заново такую страну, как Абхазия.

АБХАЗИЯ – ЭТО КРАСИВО

Невероятной красоты природа будет встречать вас на каждом шагу, как только вы прилетите сюда.

Здесь произрастает 3500 разновидностей растений, в том числе 100 видов, которые не встречаются больше ни в одной точке мира.

Обязателен к посещению уникальнейший природный объект пещера Крубера, которая долгие годы считалась глубочайшей в мире. На сегодняшний день ее превзошла на семь метров пещера Веревкина.

Если вы устали от бесконечной непогоды, тогда вам рекомендовано посетить Абхазию в обязательном порядке. Ведь 220 дней в году здесь светит яркое и теплое солнышко.

Страна души – так ласково называют свою родину жители Абхазии.

АБХАЗИЯ – ТЕРРИТОРИЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ

Абхазия пропитана духом гостеприимства. Выбирайте отдых по душе и по времени года. Пляжный отдых наряду с горным променадом прекрасно отразится на восстановлении как физических сил, так и морального духа.

Теплота, с которой абхазцы встречают своих гостей, в сочетании с продуктами местных виноделов создают внутри атмосферу полета, легкости и абсолютной расслабленности.

Поддайтесь зову внутреннего голоса, чего он хочет: изучения достопримечательностей или расслабленной медитации на берегу моря?

В зависимости от требований подберите для себя идеальный вариант по проживанию и начинайте продумывать гардероб для очередного путешествия.

Более 170 источников с минеральными водами в вашем распоряжении, чтобы быстро восстановиться после сложнейших трудовых будней. Мы уверены, что, побывав здесь однажды, вы обязательно вернетесь, прихватив с собой компанию друзей, желающих отдохнуть максимально полезно для своего утомленного организма.

Абхазия – гостеприимная страна! Посмотрите, как она с распростертыми объятиями ждет вас, чтобы защитить и восстановить от городской суеты и забот. Окунитесь в Абхазию с головой! Эффект не заставит себя долго ждать!

Автор статьи Пресс-служба "Биглион"

<p>Если вы без ума от гор и заснеженных склонов, самое время отправиться за впечатлениями на горнолыжный курорт. Собрали несколько мест, где можно отдохнуть с выгодой по купонам Биглион.</p>

Горнолыжные курорты России: где выгодно отдохнуть

Если вы без ума от гор и заснеженных склонов, самое время отправиться за впечатлениями на горнолыжный курорт. Собрали несколько мест, где можно отдохнуть с выгодой по купонам Биглион.

<p>Домбай располагается в Карачаево-Черкесии и по праву считается одним из самых популярных курортов на Кавказе. Сюда приезжают как любители горнолыжного спорта, так и все, хочет отдохнуть в окружении красивейших гор. Рассказываем про особенности Домбая и делимся местами, где можно выгодно отдохнуть.</p>

Домбай: бюджетный отдых в горах

Домбай располагается в Карачаево-Черкесии и по праву считается одним из самых популярных курортов на Кавказе. Сюда приезжают как любители горнолыжного спорта, так и все, хочет отдохнуть в окружении красивейших гор. Рассказываем про особенности Домбая и делимся местами, где можно выгодно отдохнуть.

<p>Алтай — край гор, изумрудных озер и потрясающе красивой природы. Здесь просто невероятная энергетика и множество локаций, достойных вашего внимания. Помимо этого, на Алтае оборудованы различные горнолыжные трассы, которые рассчитаны как на новичков, так и на профессионалов. Рассказываем подробности.</p>

Недорогой отдых в горах Алтая

Алтай — край гор, изумрудных озер и потрясающе красивой природы. Здесь просто невероятная энергетика и множество локаций, достойных вашего внимания. Помимо этого, на Алтае оборудованы различные горнолыжные трассы, которые рассчитаны как на новичков, так и на профессионалов. Рассказываем подробности.