Москва
Перейти на полную
версию сайта

8 марта близко-близко!

Да-да-да и еще раз да! Весна официальная! Пускай визуально еще сложно поверить, что весна-таки наступила, однако, календарь на стене утвердительно «кивает», а душа поет! И природа, кстати, всячески старается помочь почувствовать это. То солнышко покажется, то температура в плюс ускачет (порой даже слишком резко, чем хотелось бы).

А тут еще и праздник сразу на носу. Ну что, давай подготовимся морально и физически к первой весенней феерии!

ВОСЬМОМАРТОВСКОЕ НАСТРОЕНИЕ

Очень важно в этот день войти в правильном настроении! Причем, это относится как к мужской половине населения, так и женской! Потому что от настроения обоих зависит успех сего мероприятия. Вот, например, когда женщина выспалась, у нее шикарное настроение. Когда она проснулась в прекрасном расположении духа, она излучает самую позитивную и положительную энергию, которая заряжает всех и все вокруг. В доме сразу воцаряется атмосфера гармонии и любви, покоя и уюта! А это уже большой-большой повод сказать ей огромное и искреннее СПАСИБО! А потом поцеловать и крепко обнять! Ооооо, эффект не заставит себя ждать! Проверь сам!

ЛУЧШИЙ ТВОЙ ПОДАРОЧЕК – ЭТО…

….то, что подарено с любовью! Вспомни Добби из Гарри Поттера и его эмоции по поводу подаренного носка?! Вот вроде бы подарок самый обычный, а сколько счастья у него в глазах! Абсолютно не важно, куплен ли подарок или сделан своими руками! Важно то время, которое ты нашел, чтобы заказать или сделать сюрприз. Ты вложил самое дорогое в этот подарок – свое ВРЕ-МЯ! Помни об этом, вручая его! Тогда энергетика этой уверенности в сочетании с твоей любовью создадут феерический эффект! А если ты это сделаешь еще и в самом вашем любимом заведении, то букет потрясающих эмоций тебе обеспечен!

Подводя итог, добавим только одно: пускай этот день, 8 марта, будет для вас не просто поводом обменяться подарками и комплиментами, а, как минимум, началом ежедневного ритуала: говорите друг другу как можно больше приятных вещей каждый день, смотрите друг на друга влюбленными глазами и пусть весь мир подождет!

Автор статьи Пресс-служба "Биглион"

<p>Если вы без ума от гор и заснеженных склонов, самое время отправиться за впечатлениями на горнолыжный курорт. Собрали несколько мест, где можно отдохнуть с выгодой по купонам Биглион.</p>

Горнолыжные курорты России: где выгодно отдохнуть

Если вы без ума от гор и заснеженных склонов, самое время отправиться за впечатлениями на горнолыжный курорт. Собрали несколько мест, где можно отдохнуть с выгодой по купонам Биглион.

<p>Домбай располагается в Карачаево-Черкесии и по праву считается одним из самых популярных курортов на Кавказе. Сюда приезжают как любители горнолыжного спорта, так и все, хочет отдохнуть в окружении красивейших гор. Рассказываем про особенности Домбая и делимся местами, где можно выгодно отдохнуть.</p>

Домбай: бюджетный отдых в горах

Домбай располагается в Карачаево-Черкесии и по праву считается одним из самых популярных курортов на Кавказе. Сюда приезжают как любители горнолыжного спорта, так и все, хочет отдохнуть в окружении красивейших гор. Рассказываем про особенности Домбая и делимся местами, где можно выгодно отдохнуть.

<p>Алтай — край гор, изумрудных озер и потрясающе красивой природы. Здесь просто невероятная энергетика и множество локаций, достойных вашего внимания. Помимо этого, на Алтае оборудованы различные горнолыжные трассы, которые рассчитаны как на новичков, так и на профессионалов. Рассказываем подробности.</p>

Недорогой отдых в горах Алтая

Алтай — край гор, изумрудных озер и потрясающе красивой природы. Здесь просто невероятная энергетика и множество локаций, достойных вашего внимания. Помимо этого, на Алтае оборудованы различные горнолыжные трассы, которые рассчитаны как на новичков, так и на профессионалов. Рассказываем подробности.