Москва
Перейти на полную
версию сайта

Сентябрь: новый сезон - новые впечатления для всей семьи

Как бы школьники и их родители не колдовали, чтобы оттянуть наступление 1го сентября, осень все-таки пришла. Причем, сделала это максимально мягко и аккуратно, как подобает настоящей леди.

А мы и не расстраиваемся. Наоборот, встречаем ее с распростертыми объятиями и набором рекомендаций для тебя и семьи, как мягко впустить в свою голову осенние впечатления.

СМЯГЧАЕМ УДАР

Школа для маленьких исследователей – такой же шок, как для взрослого выйти на работу после потрясающего отпуска. Предлагаем помочь друг другу и после первых недель знаний отправиться на развлекательную прогулку.

Если погода позволяет, можно продлить себе немножко пляжный отдых, посетив один из аквапарков. Речные прогулки на трамвайчике, полеты на воздушном шаре – словом, что угодно, что позволит проветрить голову.

СПОРТ РЕЖИМ

Возможно, ты летом слегка расслабился и позволил себе много вкусностей. Осень – лучшее время для возобновления спортивного режима. Выбери самое лучшее предложение по фитнесу: тебе должно быть комфортно туда добираться, а внутри пусть все устраивает.

Почему это важно? Заниматься спортом лучше с удовольствием, а не через силу. Тогда результат будет гораздо быстрее и продуктивнее. Поэтому важно, чтобы помимо самих упражнений тебя устраивала окружающая тебя атмосфера.

ФОТООСЕНЬ

Осенняя пора создает отличный антураж для волшебных фотосессий. Можно сделать подарок себе любимому и запечатлеть лучшие виды листопада с своим участием. Или подари друзьям и любимым удовольствие почувствовать себя звездой осенней коллекции перед объективом фотокамеры.

В любом случае, фотосессия сделает свое дело: осень для каждого из вас станет сезоном чудес! Подари нам удовольствие порадоваться за тебя: выложи самые лучшие фрагменты в социальные сети с хэштегом #biglion.

Автор статьи Пресс-служба "Биглион"

<p>Если вы без ума от гор и заснеженных склонов, самое время отправиться за впечатлениями на горнолыжный курорт. Собрали несколько мест, где можно отдохнуть с выгодой по купонам Биглион.</p>

Горнолыжные курорты России: где выгодно отдохнуть

Если вы без ума от гор и заснеженных склонов, самое время отправиться за впечатлениями на горнолыжный курорт. Собрали несколько мест, где можно отдохнуть с выгодой по купонам Биглион.

<p>Домбай располагается в Карачаево-Черкесии и по праву считается одним из самых популярных курортов на Кавказе. Сюда приезжают как любители горнолыжного спорта, так и все, хочет отдохнуть в окружении красивейших гор. Рассказываем про особенности Домбая и делимся местами, где можно выгодно отдохнуть.</p>

Домбай: бюджетный отдых в горах

Домбай располагается в Карачаево-Черкесии и по праву считается одним из самых популярных курортов на Кавказе. Сюда приезжают как любители горнолыжного спорта, так и все, хочет отдохнуть в окружении красивейших гор. Рассказываем про особенности Домбая и делимся местами, где можно выгодно отдохнуть.

<p>Алтай — край гор, изумрудных озер и потрясающе красивой природы. Здесь просто невероятная энергетика и множество локаций, достойных вашего внимания. Помимо этого, на Алтае оборудованы различные горнолыжные трассы, которые рассчитаны как на новичков, так и на профессионалов. Рассказываем подробности.</p>

Недорогой отдых в горах Алтая

Алтай — край гор, изумрудных озер и потрясающе красивой природы. Здесь просто невероятная энергетика и множество локаций, достойных вашего внимания. Помимо этого, на Алтае оборудованы различные горнолыжные трассы, которые рассчитаны как на новичков, так и на профессионалов. Рассказываем подробности.