×
Главная
>
Рестораны
>
Трамвай желания «аннушка»
Трамвай желания «аннушка»
Лучшее на Биглион
Покровка, 17
(495) 507 57 70
Сегодня с 12.00 — 24.00 часы работы
пн 12.00 - 24.00
вт 13.00 - 24.00
ср 13.00 - 24.00
чт 13.00 - 24.00
пт 13.00 - 24.00
сб 13.00 - 24.00
вс 13.00 - 24.00
4.0
1 отзывов
Любить и экономить!
Вам нравится это место? Чем больше людей попросит, тем больше вероятность, что мы сделаем акцию для этого места!

Запросить акцию
   1 человек хочет акцию в этом месте
Отзывы о месте
Трамвай желания «аннушка» по адресу Покровка, 17
Л, Б. 02.01.2012 10:19:39
Очень необычно это заведение выглядит снаружи, свиду действительно напоминает трамвай или даже автобус. Но внутри как то уж совсем скучно и серо. Становится даже тоскливо.
Был ли отзыв полезен? Да(0) / Нет(0)
Все фотографии
Слова наших редакторов
Ресторан-трамвай «Аннушка» представляет собой трактир на колесах. Трамвай оформлен в стиле начала 20 века. Здесь посетителей порадует насыщенное меню и демократичные цены. Повара ресторана приготовят для вас блюда европейской кухни. Названия блюд очень интересные, к примеру, можно попробовать «румяную хрюшку» или «морского великана». На десерт стоит заказать фруктово-ягодный торт. Некоторые блюда в меню названы в честь героев романа Булгакова «Мастер и Маргарита». Для тех, кто хочет устроить банкет, возможен заказ 3-часовой прогулки по столице по любому маршруту.
Поблизости
Рестораны Rublev
Rublev
63 метрa
г. Москва, Чистопрудный бул., д. 25
Рестораны Чайная высота
Чайная высота
68 метров
Покровка, 27, стр. 1, Культурный центр «Покровские ворота»
Рестораны Шоколадница
Шоколадница
101 метр
Покровка, 23-25, стр. 1
Рестораны Free bar
Free bar
104 метрa
Покровка, 21–23/25, стр. 1
Рестораны Шоколадница
Шоколадница
104 метрa
г. Москва, ул. Покровка, д. 25, стр. 1
Рестораны Birra nostra
Birra nostra
112 метров
Покровка, 21-23
Рестораны Coffee bean
Coffee bean
113 метров
Покровка, 21
Рестораны Бира ностра
Бира ностра
114 метров
Покровка улица, д. 21
Рестораны Шангшунг
Шангшунг
126 метров
Покровка, 19
Рестораны B-Lounge
B-Lounge
131 метр
г. Москва, ул. Покровка, д. 26/1, стр. 2